Время работы выдачи:

ПН-ПТ 9:00 - 18:00
заказ круглосуточно

+7 (423) 200-41-84

+7 (423) 268-69-89

Заказать звонок
Каталог товаров

Старт продаж термотрансферного принтера для печати этикеток Viotech VLP422TК

02.03.2016
  Ассортимент бренда VIOTEH пополнился термотрансферным принтером для печати этикеток VIOTEH VLP422T. На сегодняшний день это лучший настольный принтер с шириной печати 104 мм. Он рекомендуется для использования на небольших складах, магазинах, аптеках, офисах и т.п., а также там, где требуется печатать этикетки для маркировки товара длительного времени хранения.

     Принтер этикеток VIOTEH VLP422T термотрансферный, а значит универсальный: не устанавливая рулон красящей ленты, вы можете печатать на термоэтикетках. Установив рулон красящей ленты, вы получаете возможность печатать на самых различных материалах: бумажных и пластиковых этикетках, нейлоновой текстильной ленте и т.п.

     Сочетание разнообразных расходных материалов даёт возможность получить любые свойства этикетки: устойчивость к внешним неблагоприятным факторам, долговечность, оперативность маркировки и  низкую стоимость.

     VIOTEH VLP422T относится к линейке начальных принтеров, обеспечивает отличную производительность и широкую функциональность. Основными преимуществами модели являются улучшенные сетевые возможности, высокая производительность, многофункциональность, удобство в использовании, эргономичный дизайн.  

    Принтер VIOTEH VLP422T отличается высокой скоростью печати – 100 мм/сек, мощным процессором, системой самодиагностики устройства, защитой печатающей головки от нагрева, высоким качеством печати, большим объемом встроенной памяти и прочным надежным корпусом из двойного пластика. Подключить представленную модель можно с помощью интерфейсов RS232 или USB.

   Выбирайте термотрансферный принтер VIOTEH VLP422T, если вам необходимо компактное решение, занимающее минимум места и способное распечатывать материалы шириной 104 мм.
27.04.2018 Как выполнить новые требования закона 54-ФЗ? В связи с изменениями в Федеральном Законе «О применении ККТ…» 54-ФЗ, связанными с переходом действующего парка ККТ на новый порядок применения (онлайн передача данных по расчету через оператора фискальных данных в ФНС), сообщаем:
17.11.2016 В продаже появился новый дисплей покупателя VIOTEH VD-220 В продаже появился новый дисплей покупателя VIOTEH VD-220

29.09.2016 BS350 - Самое ЭКОНОМИЧНОЕ решение для печати этикеток У нас появилась новая модель термопринтера  BS350 - Самое ЭКОНОМИЧНОЕ решение для печати этикеток


14.07.2016 Самое простое решение ЕГАИС Комплект №1 "Автономная касса ЕГАИС" -  Идеальное решение  для не автоматизированных розничных магазинов.Это уже готовый комплект для законной реализации и распространения алкогольной продукции на территории РФ. Данный комплект включает в себя все необходимые устройства для начала автоматизированной работы на предприятиях осуществляющих реализацию алкоголя содержащей продукции, а именно:позволит совершать функции по приемке товарно-транспортных накладных и осуществлять передачу данных в систему ЕГАИС о регистрации продажи на розничной торговой точке. А так же по средствам кассового аппарата совершать расчет покупателей с нанесением на чек QR-кода.

01.06.2016 У нас появились новые модели термопринтеры и принтеры чеков Xprinter Европейский бренд Xprinter – простой и недорогой настольный принтер этикеток с прямой термопечатью. Принтер обладает высокой скоростью печати - 127 мм/сек и поддерживает печать 2D штрих кодов,логотипов,картинок. На текущий момент это один из качественных и не дорогих продуктов на рынке IT 31.03.2016 Продавцам алкоголя-оборудование для ЕГАИС Начиная с 2016 года меняются правила розничной торговли алкоголем 01.02.2016 Старт продаж мобильной кассы FPrintPay-01ПТК    Компания ONEtech объявляет о старте продаж нового продукта от компании АТОЛ на рынке фискальной техники FPrintPay-01ПТК – портативной кассы для приёма наличных и безналичных платежей. Она объединяет в себе традиционные свойства кассового терминала и банковского пинпада, а также позволяет осуществлять полноценный кассовый учёт. 22.10.2015 Готовимся к перезду в новый офис   Готовимся к переду .Сообщаем нашим клиентам,что офис нашей компании переезжает по адресу :г. Владивосток ,ул. Карбышева д.4
Вход со стороны стоянки вторая дверь от входа

17.11.2016 В продаже появился новый дисплей покупателя VIOTEH VD-220 В продаже появился новый дисплей покупателя VIOTEH VD-220

29.09.2016 BS350 - Самое ЭКОНОМИЧНОЕ решение для печати этикеток У нас появилась новая модель термопринтера  BS350 - Самое ЭКОНОМИЧНОЕ решение для печати этикеток


27.04.2018 Как выполнить новые требования закона 54-ФЗ? В связи с изменениями в Федеральном Законе «О применении ККТ…» 54-ФЗ, связанными с переходом действующего парка ККТ на новый порядок применения (онлайн передача данных по расчету через оператора фискальных данных в ФНС), сообщаем:
20.10.2015 Целесообразие и необходимость детективной проверки, в рамках системы регулирования Алкогольного оборота ЕГАИС      С января 2016 года в нашей стране в полную мощь будет функционировать ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) - автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля за объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

01.02.2016 Старт продаж мобильной кассы FPrintPay-01ПТК    Компания ONEtech объявляет о старте продаж нового продукта от компании АТОЛ на рынке фискальной техники FPrintPay-01ПТК – портативной кассы для приёма наличных и безналичных платежей. Она объединяет в себе традиционные свойства кассового терминала и банковского пинпада, а также позволяет осуществлять полноценный кассовый учёт. 14.07.2016 Самое простое решение ЕГАИС Комплект №1 "Автономная касса ЕГАИС" -  Идеальное решение  для не автоматизированных розничных магазинов.Это уже готовый комплект для законной реализации и распространения алкогольной продукции на территории РФ. Данный комплект включает в себя все необходимые устройства для начала автоматизированной работы на предприятиях осуществляющих реализацию алкоголя содержащей продукции, а именно:позволит совершать функции по приемке товарно-транспортных накладных и осуществлять передачу данных в систему ЕГАИС о регистрации продажи на розничной торговой точке. А так же по средствам кассового аппарата совершать расчет покупателей с нанесением на чек QR-кода.

22.10.2015 Готовимся к перезду в новый офис   Готовимся к переду .Сообщаем нашим клиентам,что офис нашей компании переезжает по адресу :г. Владивосток ,ул. Карбышева д.4
Вход со стороны стоянки вторая дверь от входа

01.06.2016 У нас появились новые модели термопринтеры и принтеры чеков Xprinter Европейский бренд Xprinter – простой и недорогой настольный принтер этикеток с прямой термопечатью. Принтер обладает высокой скоростью печати - 127 мм/сек и поддерживает печать 2D штрих кодов,логотипов,картинок. На текущий момент это один из качественных и не дорогих продуктов на рынке IT
Все новости
Не найдено рубрик для подписки.